Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.55d 
de en fr nl es pt ru hu pl

Polish Autumn Handgun 2021

RegionPOL
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtWiechlice, 67-300 Polen / GPS: 51.561946, 15.609367
Datum10.-12.09.2021
Meldeschluß23.08.2021 23:00
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages12
Schußzahlca. 230
geschossen in1 Tage
Startgeld420,- Złoty / EUR 95,-

Nach dem 01. September keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
MatchdirectorGeno Sioda, Christian Leischner
RangemasterStanislav Grubiak
StatsdirectorN. N.
Bemerkungenweitere Informationen:
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com

Für die Startgeldüberweisung schreibt als Verwendungszweck bitte Polish Autumn Handgun und Eure Startnummer.

Bitte nutzt die folgende Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann
IBAN: PL48 1090 2011 0000 0001 4727 4726
BIC: WBKPPLPPXXX

Polnische Schützen nehmen bitte diese Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann:
IBAN: 03 1090 2011 0000 0001 4727 4566
BIC: WBKPPLPPXXX

Schützen werden gebeten während des Matches beim Abkleben zu helfen.

Ausschreibunghtml (Mi 23 Jun 2021 20:21:42 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSum
Open2 24
Standard62210
Production112316
Revolver1  1
Classic11 2
Production Optics4138
Summe2561041
GER40
POL1
presidentsmedals2
presidentsmedals0

Squad 1Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 2Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 3Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 7Squad 4Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Bartosz RaduchowskiPOLProductionOverall1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 5Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 6Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Jürgen BraunGERProductionSenior
2   2red Emilia KabatekGERProductionLady
3   3red Viola MoserGERProductionLady
4   4red Ilko PillarGERStandardOverall
5   5red Andreas GoihlGERProduction OpticsSenior
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 7Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 8Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Claudia RemekGERProduction OpticsLady1   
2red Arne LentzGERProduction OpticsSenior2   
3red Thomas WinterGEROpenSenior3   
4red Jens HartwigGEROpenOverall4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 9Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 10Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 11Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 12Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 13Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 14Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Michael AltmaierGERProductionOverall1red Detlef DransfeldGERStandardSenior
2red Olaf van EßenGERProductionSenior2   
3red Christian HolzapfelGERStandardOverall3   
4red Robert KochGERProductionOverall4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Marcel PrümGEROpenOverall1   
2red Leon SchneiderGERProduction OpticsOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas DauphinGERProduction OpticsOverall1   
2red Salvo SchillaciGERProduction OpticsOverall2   
3red Ingo RauthmannGERProductionOverall3   
4red Michael FuchsGERStandardSenior4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jürgen RölleGERProductionOverall1   
2red Tom KronawitterGERRevolverOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Stefan MöbsGERProduction OpticsSenior1   
2red Nils NothnagelGERProduction OpticsOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 25Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 26Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christina TölleGERClassicLady1red Fabian HoffmannGERStandardOverall
2green Robert MaaßGERProductionOverall2red Ulli SchickGERClassicOverall
3green Birk StreßmannGERProductionOverall3red Rene SchickGERStandardOverall
4green Ronald EschlerGERProductionSenior4   
5red Jens ZintlGERProductionOverall5   
6red Jan ZintlGERProductionOverall6   
7   7   
8   8   
      
Squad 27Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 28Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 29Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 1Squad 30Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Kai UhdeGERStandardOverall1   
2red Jens DannenbergGERStandardOverall2   
3red Heike DannenbergGERStandardLady3   
4red Ilhame Farrag-JebdiGERStandardLady4   
5red Ahmed FarragGEROpenSenior5   
6red Erol ArslanGERProductionOverall6   
7red Marcel KanngiesserGERProductionOverall7   
8   8   
      
Squad 31Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 32Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 33Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 34Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 36Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (36)
green: bestätigt / bezahlt (5)