Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

12th Helmbrechts-Cup 2022

РегионGER
Клуб
МестоZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Дта16.-19.06.2022
Окончание регистрации09.06.2022
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень3
Этапов12
Колличество выстреловпримерно 232
Выстрелено в1/2 дня, (see schedule)
Стоимость участияEUR 95,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
ОплатаKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC22 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß)einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Статусготов
Контактная персонаUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
Директор матчаUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
Главный судьяThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
Статс судьяMarco Scheunert, Bettina John
Примечания Schedule:
Thursday Утро: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Thursday Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Пятница Утро: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Пятница Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Суббота Утро: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Суббота Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Воскрескние: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementhtml (Mo 29 Nov 2021 20:12:58 CET)
Командаhtml (So 21 Nov 2021 19:45:23 CET)
Список участниковhtml
Список командаhtml

Регистрация открывается в Sa 01 Jan 2022 18:00:00 CET
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard11 13
Production6 3 9
Сумма713112
КлассКоманда
Production_Overallred Unit-Six Bravo [3]
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
Standard_SuperSeniorred Unit-Six Bravo [1]
GER12
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Группа 0Воскрескние 14:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Stefan KöglerGERProductionOverallUnit-Six Bravo
3red Reinwald RohmGERProductionOverallUnit-Six Bravo
4red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
5red Joachim HornGERProductionOverallUnit-Six Bravo
6red Thomas SturmGERStandardSuperSeniorUnit-Six Bravo
  
Группа 1Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 8Группа 2Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Группа 3Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 10Группа 4Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Группа 5Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 7Группа 6Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Jan MarmullaGERProductionOverall1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Группа 7Пятница ОбедМесто: 10, Свободно: 8Группа 8Пятница ОбедМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Michael GeigerGERProductionOverall1    
2red Stefan BehrensGERProductionSenior2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Группа 9Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 8Группа 10Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 9
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Falko OrtmannGERStandardOverall1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
    
Группа 11Суббота ОбедМесто: 9, Свободно: 9Группа 12Суббота ОбедМесто: 11, Свободно: 11
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
    10    
    11    
    
Группа 13ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 11Группа 14ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 13
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
13    13    
    
red: новый и еще неопределенный (11)
green: подтвержеден (1)