Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.1.7 
de en fr nl es pt ru hu pl

HBQ Style 2021

РегионGER
КлубChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
МестоJahnstraße 51-53, 32361 Preußisch Oldendorf / GPS: 52.304304, 8.480981
Дта05.-07.11.2021
Окончание регистрации15.10.2021 18:00
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень2
Этапов6
Колличество выстрелов115
Выстрелено в1/3 Tage
Стоимость участияEUR 59,-
ОплатаAusschließlich Vorkasse per Überweisung an:

Christian Leischner
IBAN: DE39 4506 0009 0022 8398 00
BIC: GENODEM1HGN

Startgeld ist Reuegeld.
Startplätze sind ohne vorheriger Rücksprache nicht übertragbar.
Статусготов
Контактная персонаChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
Директор матчаChristian Leischner
Главный судьяReinhard Kelterbaum
Статс судьяReinhard Kelterbaum
ПримечанияDas Match wird in ca. 3 Stunden geschossen.
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com.
Announcementhtml (Do 21 Okt 2021 19:44:28 CEST)
Список участниковhtml

 Регистрация завершена
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open414312
Standard28313246
Production29110141
Classic5   5
Production Optics Light3 1 4
Production Optics10 6218
Сумма795348126
GER125
NED1

Группа 1Пятница 17:00hМесто: 10, Свободно: 0Группа 2Пятница 17:00hМесто: 11, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Heiko PikalGEROpenSenior1green Benjamin GüntherGERStandardOverall
2green Jan MarmullaGERProduction Optics LightOverall2green Markus NeuhäuserGERStandardOverall
3green Ralf KargerGERProductionSuperSenior3green Harald LeidereiterGERProduction OpticsSenior
4green Torsten KlingbeilGERProductionOverall4green Helmut FriedrichGEROpenSenior
5green Lars DiespergerGERClassicOverall5green Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
6green Thomas AbelenGERStandardSenior6red Markus LemkeGERProductionOverall
7green Florian KnackGERProductionOverall7red Stefan RohoffGERProduction OpticsOverall
8green Dennis JungeGERStandardOverall8green Markus HeineGERStandardSenior
9green Christopher RossGERStandardOverall9green Sandra Mützenich-HeineGERStandardLady
10green Oliver SpoernerGERProductionSenior10green Manuel BeneckeGERStandardOverall
   11   
      
Группа 3Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 1Группа 4Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Uwe MarquardtGERProductionSenior1green Daniel TackeGERStandardOverall
2red Mathias RauhGEROpenSuperSenior2red Petar CrnogoracGERStandardOverall
3green Olaf BoeglenGERProduction OpticsOverall3green Boris SelonkeGERStandardOverall
4green Frank MaibrinkGERStandardSenior4green David BrucholderGERProductionOverall
5green Yasin YasarGERProductionOverall5green Markus von HauffGERProductionOverall
6green Jörg DiekmannGERProductionOverall6green Marcel PrümGERProductionOverall
7green Götz LauterbachGERStandardOverall7green Michael EilersGERProduction Optics LightSenior
8green Sebastian KaiserGERProductionOverall8green Dominick EhrenbrinkGERProduction Optics LightOverall
9green Jens HolländerGERStandardOverall9green Nina LehmannGEROpenLady
10   10   
      
Группа 5Суббота 11:30hМесто: 10, Свободно: 0Группа 6Суббота 11:30hМесто: 11, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Andreas SchulteGEROpenSenior1green Maik AschemannGERStandardOverall
2red Jochen BergerGERStandardOverall2green Andre WeissGEROpenOverall
3red Jürgen SuermannGERStandardSuperSenior3green Annchen NettelstrothGERStandardLady
4green Manfred SchmeesGERClassicOverall4green Lamin ChamGERStandardOverall
5red Sandro DyckGERProduction OpticsOverall5green Raymond LaskiGERStandardOverall
6red Oliver RiekeGERStandardOverall6red Daniel RichterGERProductionOverall
7red Jörg FiedlerGERProduction OpticsOverall7green Mathias HenkingGERProduction OpticsOverall
8red Christian HeinGERProductionOverall8green Rainer GötzGERProductionOverall
9green Dennis SchwarzerGERProductionOverall9green Carsten PfallerGERStandardOverall
10red Andreas EwenGERStandardSenior10red Meßmann MeßmannGERProductionOverall
   11red Bilal DaoukGERStandardOverall
      
Группа 7Суббота 15:00hМесто: 10, Свободно: 0Группа 8Суббота 15:00hМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Fabian EngelhardtGERStandardOverall1red Tim RotheGERClassicOverall
2green Leander FriedrichGERStandardSuperSenior2green Sascha KrämerGERProductionOverall
3green Jens ClausGERProduction OpticsSenior3green Sven BiermannGERProductionOverall
4green Lothar WernerGERProduction OpticsSuperSenior4green Marco DammeyerGERProduction OpticsOverall
5red Mike WedekindGERProductionOverall5green Andreas RaabeGERStandardOverall
6green Thomas KruseGERProduction OpticsOverall6green Michael KampikGERProduction OpticsSenior
7green Jürgen RanczkaGERProduction OpticsSenior7green Hans DickmannGEROpenSenior
8green Yüksel AlpGERStandardOverall8green Daniel ArkeGERProductionOverall
9green Matthias HahnGERStandardSenior9green Rüdiger SchindlerGEROpenSuperSenior
10green Mike WidigerGERStandardSenior10green Gregor ReineckGERProduction OpticsOverall
      
Группа 9Воскрескние 08:30hМесто: 10, Свободно: 0Группа 10Воскрескние 08:30hМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Jörg BöhnkeGERProductionSenior1red Ralf OppermannGERProduction Optics LightOverall
2green Florian Lucien SchmidtGERProductionOverall2red Petra TutschkeGERStandardLady
3green Robert KahlGERProductionOverall3green Horst P. BeckGERProductionSenior
4green Malte KahlGERProductionSenior4green Jens ReppeGERProductionSenior
5red Theo SchachtGERStandardOverall5green Ives GarreGERProductionSenior
6green Niklas ReimannGERProductionOverall6red Andre WehrmeisterGERClassicOverall
7green Armin HochbergerGERProduction OpticsSenior7green Udo MohrlüderGERStandardSenior
8green Achim Walter WindischGERProductionOverall8green Andreas FusseneckerGERClassicOverall
9green Sebastian ModesGERProductionOverall9red Martin SchmelzerGERProductionOverall
10green Dirk VohwinkelGERProductionSenior10green Hans-Günter WinkelerGERStandardSenior
      
Группа 11Воскрескние 12:00hМесто: 14, Свободно: 0Группа 12Воскрескние 12:00hМесто: 14, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Ute LepaheGERProductionLady1green Jan FrankGERStandardOverall
2green Bert LepaheGERStandardSenior2green Marco KeimpGERProduction OpticsOverall
3green Dirk FreudeGEROpenOverall3red Jens LarbergGERProductionOverall
4green Uwe PankallaGERStandardSenior4red Lars RümplerGERProductionOverall
5green Jörg SensenGERProductionOverall5red Ralf BrietzkeGERProductionSenior
6red Paul ImmelGERStandardOverall6green Markus TomczokGERProductionOverall
7red Bert TeunissenNEDProduction OpticsSenior7green Christian BaumgarthGERStandardOverall
8green Marty VerlsteffenGERStandardOverall8green Jürgen LoerkeGEROpenSuperSenior
9green Andrey RudiGERStandardOverall9green Jonas KlinkhammerGEROpenOverall
10green Markus LuckeyGEROpenOverall10green Lukasz StyraGERStandardOverall
11green Thomas KerstingGERStandardSenior11green Heiko HannenbergGERProductionOverall
12green Ernst-Uwe LangerbeinGERStandardOverall12green Ralf PetersGERProductionSenior
13red Michael BaackGERStandardSenior13green Christian BrieskornGERStandardSenior
14green Howard FryerGERProduction OpticsSuperSenior14   
      
red: новый и еще неопределенный (29)
green: подтвержеден (97)